BOURSE Or jaune 18 k (750 millièmes), cotte... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
BOURSE Or jaune 18 k (750 millièmes), cotte de maille et fermoir ciselé de rinceaux et cyclamens. 6 x 7,5 cm. Poids : 42,6 g.