Lot n° 311
Estimation :
600 - 800
: 300EUR
MARCO DE GUELTZL (1958-1992)
TABLE BASSE RECTANGULAIRE Piètement en métal soudé et patiné, fer à béton et éléments de verre poli, dessus de verre gravé au sable rapporté, signé Gilles CHABRIER.
Hauteur : 46 cm - Largeur : 120 cm - Longueur : 150 cm.
Accidents.