Lot n° 298
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
FALESCHINI
SUITE DE SIX FAUTEUILS Structure en acier chromé, assise et dossier garnis de cuir cognac.
Modèle " Tucroma" pour Mariani. Circa 1970.
Hauteur : 77 cm - Largeur: 52 cm - Profondeur : 48 cm.
Usures au cuir, accidents au métal.