Lot n° 295
Estimation :
400 - 500
: 1 600EUR
Maison CHELINI
TABLE Le plateau de verre ovale sur piètement en bois laqué de couleur bronze et crème, épousant la forme d'une marguerite.
Modèle marguerite.
Dimension du plateau : 206 x 126,5 cm.
Dimension du pied : Hauteur : 73 cm.
Longueur : 187 cm.
Largeur : 127 cm.
Petits accidents, usure sur les extrémités des pétales.