Lot n° 288
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
PERZEL
DEUX PAIRES D'APPLIQUES Laiton doré et verre moulé, à deux bras de lumière.
Signées sur la base.
Style Art Déco.
Hauteur : 18 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 19 cm.
Petits accidents sur deux abat-jours.