Lot n° 251
Estimation :
150 - 200
: 1 400EUR
FIKRET MUALLA SAYGI DIT FIKRET MOUALLA (1903-1967)
Femme allongée, 52
Dessin à la gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche.
Dimensions à vue : 17,5 x 23,5 cm.
150/200 252
Femme assise, 52
Dimensions à vue : 32,5 x 19,5 cm.