Lot n° 249
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)
Chemise
Dessinée par le peintre en 1955 et reproduite sur lin en 1990.
Dans sa boîte cartonnée contenant son certificat ainsi que son justificatif d'édition numéroté (090/3000), signé et tamponné par Bruno Compagnon et la Spadem. La chemise est également tamponnée et numérotée.