RÉUNION DE DEUX VOLUMES. Peter KLASEN (né... - Lot 248 - Lucien Paris

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
RÉUNION DE DEUX VOLUMES. Peter KLASEN (né en 1935) Park, 1981 Photographie, titrée, numérotée 14/25, signée, la signature datée2005. Accompagnant un volume sur l'oeuvre de Peter Klasen, Paris, édition le Cercle d'art,2005, numéroté 089/130. L'ensemble dans un emboîtage. . Ladislas KIJNO (1921-2012) Tristan Tzara Gravure sur papier froissé, numérotée 31/130 et signée au crayon. Accompagnant un volume de Bernard VASSEUR, Kijno, Tzara, Aragon, Ponge, Paris, édition le Cercle d'art,2004, numéroté 31. L'ensemble dans un emboîtage.