Lot n° 248
Estimation :
: 230EUR
RÉUNION DE DEUX VOLUMES. Peter KLASEN (né... - Lot 248 - Lucien Paris
RÉUNION DE DEUX VOLUMES. Peter KLASEN (né en 1935)
Park, 1981
Photographie, titrée, numérotée 14/25, signée, la signature datée2005.
Accompagnant un volume sur l'oeuvre de Peter Klasen,
Paris, édition le Cercle d'art,2005, numéroté 089/130.
L'ensemble dans un emboîtage.
. Ladislas KIJNO (1921-2012)
Tristan Tzara
Gravure sur papier froissé, numérotée 31/130 et signée au crayon.
Accompagnant un volume de Bernard VASSEUR,
Kijno, Tzara, Aragon, Ponge, Paris, édition le Cercle d'art,2004, numéroté 31.
L'ensemble dans un emboîtage.