Lot n° 207
Estimation :
: 220EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femmes cubistes
Collage et technique mixte.
55,5 x 87 cm.
. Silhouettes cubistes, 76
Gouache, acrylique et crayons de couleur.
Dessin signé et daté en bas à droite.
58 x 74,5 cm.
. Femmes roses, rapace et chouette.
Collage et technique mixte.
86 x 66,5 cm.
. Femme cubiste au chapeau
Pastel, acrylique, aquarelle, crayon.
92 x 67 cm.