Lot n° 205
Estimation :
: 510EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Réunion de toiles sans châssis :. Portrait de femme à la capeline avec nature morte, 79
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite.
73 x 60 cm.
. Deux femmes, 75
Acrylique sur toile et collage, signée et datée en bas à gauche.
99 x 79 cm.
. Portrait de femme
Acrylique sur toile.
41 x 30 cm.
. Femmes et chats, 70
50,5 x 61 cm.
. Portrait d'homme au chapeau
Acrylique sur toile.
24 x 19 cm.
On joint :. Portrait de jeune homme, 63
Acrylique sur carton, signée et datée en bas à gauche.
65 x 50 cm.