Lot n° 204
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femme et créature
Crayon, aquarelle et encre.
Dessin signé en bas à droite.
49 x 63,5 cm.
. Deux hommes au chapeau dans un paysage
Encre, aquarelle et crayon.
Dessin signé en bas à gauche.
29 x 37,5 cm (à vue).