Lot n° 192
Estimation :
: 160EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Trois musiciens
Acrylique, aquarelle et encre sur papier.
Sujet : 28,5 x 37 cm.
Trois cotechnigraphies en couleur signées, numérotées xx/150.
Important lot d'estampes en noir et blanc.