Lot n° 189
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femme pensante, 1972
Gouache et aquarelle sur papier.
52 x 38 cm.
. Très important lot de lithographies en couleur reprenant le sujet, dont certaines numérotées au crayon /200.
Sujet : 52 x 38 cm - feuillet : 65 x 50 cm.