Lot n° 188
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Péruvienne au chapeau
Acrylique sur papier.
81 x 65 cm.
. Femme et poupée à l'éventail
Dessin aux crayons de couleur sur papier et encre sur papier signé en bas à droite.
82 x 65,5 cm.
. Femme nue, loups et chiens
Crayon et gouache sur papier.
65 x 81 cm.