Lot n° 187
Estimation :
80 - 100
: 350EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Les Saltimbanques
Aquarelle sur papier.
57 x 77 cm.
. Saltimbanques sur une scène
Acrylique sur papier.
65 x 81 cm.
. Pierrot planant sur Venise
Dessin aux crayons de couleur signé en bas à droite.
40 x 50 cm.