Lot n° 183
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Homme luttant contre des taureaux
Acrylique et crayon sur papier, dessin signé en bas à droite.
56,5 x 76 cm.
. Homme-aigle
Crayons de couleur sur papier.
55 x 75 cm.
. Homme à la bouteille
Crayon et gouache sur papier.
75 x 55 cm.
. Femme, cheval, bateau et pyramides
Crayon, aquarelle et gouache sur papier.
55 x 60 cm.