Lot n° 182
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femmes arbres
Crayon aquarelle et gouache sur papier.
60 x 80 cm.
. Scène de cirque, danseuse et acrobate
Crayon et acrylique sur papier.
65 x 50 cm.
. Scène onirique avec personnages chimériques
Crayon sur papier.
40 x 55 cm.