Lot n° 178
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Péruvienne au chapeau
Crayon, aquarelle et gouache sur papier.
65 x 50 cm.
. Couple de péruviens
Aquarelle sur papier brun.
65 x 50,5 cm.
. Deux violonistes péruviens
Aquarelle et gouache sur papier.
58 x 46 cm.
. Trois péruviennes au marché
Dessin aux crayons de couleur.
36 x 48,5 cm.