Lot n° 174
Estimation :
80 - 100
: 450EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Arlequin
Crayon, pastel et gouache sur papier.
73 x 58 cm.
. Pierrot, 1978
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite.
65 x 50 cm.
. Pierrot et Colombine
Gouache sur papier.
80 x 65 cm.
. Pierrot et Colombine jouant de la flûte
Gouache sur papier.
80 x 65 cm.
. Arlequin au chat
Gouache sur papier.
70 x 50 cm.