Lot n° 171
Estimation :
80 - 100
: 155EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Homme planant sur la ville
Fusain, gouache sur carton.
71 x 91,5 cm.
. Femme marionnette
Crayons de couleur sur papier.
73 x 91,5 cm.
. Femme au rapace
Pastel sur papier signé en bas à droite.
83,5 x 64,5 cm.