Lot n° 170
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Buisson ardent
Encre, aquarelle et craie grasse sur papier.
58 x 75 cm.
. Femme arbre
Gouache sur papier.
81 x 65 cm.
. Femme et chauve-souris
Crayons de couleur et aquarelle sur papier.
74 x 58 cm.