Lot n° 168
Estimation :
80 - 100
: 400EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Homme et une femme roses, 1976
Gouache, crayon sur papier, dessin signé et daté en bas à gauche.
66,5 x 86 cm.
. Femme assise en tailleur, 1976
Gouache, crayon sur papier, dessin signé et daté en haut à droite.
86 x 66,5 cm.
. Femme nue
Gouache, crayon et collages sur papier.
90 x 66,5 cm.
. Femme nue flottant
58 x 74,5 cm.