Lot n° 163
Estimation :
80 - 100
: 210EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Mère portant son enfant, 1968
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
77 x 77 cm.
. Face à face, 1968
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche.
31 x 41 cm.
. Dans la rue, 1970
41 x 33 cm.