Lot n° 157
Estimation :
100 - 120
: 410EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Dans le fond de ma pensée, 1967
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
61 x 51 cm.
. Femme contemplative, 1969
51 x 61 cm.
. Femme à l'enfant, 1967
61 x 51 cm.