Lot n° 156
Estimation :
100 - 120
: 470EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Le Cirque mystique
Acrylique sur toile signée en bas à gauche.
51 x 61 cm.
. Les Chèvres, 1970
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
61 x 51 cm.
. Homme au cheval blanc, 1970
61 x 51 cm.