Lot n° 145
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Péruvienne aux rennes
Acrylique sur toile.
33 x 41 cm.
. Les Bergers péruviens, 1968
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
31 x 41 cm.
. Au moment des récoltes
Acrylique sur toile.
38 x 46 cm.