Lot n° 144
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Paysan et son chien devant un village enneigé
Acrylique sur isorel.
65 x 92,5 cm.
. Portrait d'une jeune femme et d'un vieillard méditant
Acrylique sur toile.
31 x 41 cm.
. Portrait d'une péruvienne, 1968
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche.
31 x 41 cm.