Lot n° 140
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femme à l'oiseau
Acrylique sur toile signée en bas à droite.
46 x 39 cm.
. La Petite liseuse, 1974
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche.
41 x 33 cm.
. Femme à l'oiseau
Technique mixte sur toile.
41 x 33 cm.