JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 310EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Portraits cubistes, 73 Trois techniques mixtes sur toiles, l'une signée et datée en bas à gauche. 64 x 54 cm - 64 x 54 cm - 64 x 50 cm.