Lot n° 111
Estimation :
200 - 250
: 80EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Rêveuse, Pierrot et le Sphinx
Dessin à l'aquarelle, rehauts de crayon et encre, signé en bas à gauche.
40 x 56 cm.
. Homme nu, dauphin et oiseau
Dessin à l'aquarelle, rehauts de crayon et gouache, signé en bas à gauche.
41 x 58 cm.