Lot n° 93
Estimation :
150 - 200
: 410EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu féminin assis aux bras levés, 1924
Dessin à l'encre, signé et daté en bas à gauche.
30 x 23,5 cm.
Nous remercions Françoise et Florence Chibret-Plaussu qui ont aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.