Charles COTTET (1863-1925)

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Charles COTTET (1863-1925)
Trois femmes nues Eau-forte, pointe sèche couleurs. Épreuve signée numérotée n°3. Petites marges. Morane 35. 11,3 x 18 cm. Jaunie. Cadre.