Georges-Alfred BOTTINI (1874-1907)

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Conversation Bois en couleurs. Épreuve sur papier mince, signée et datée 97. Petites marges. (Southard 8). 14,5 x 19 cm. Légèrement jaunie. Traces de plis, quelques taches. Cadre.