Lot n° 59
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Georges-Alfred BOTTINI (1874-1907)
Conversation
Bois en couleurs. Épreuve sur papier mince, signée et datée 97. Petites marges. (Southard 8).
14,5 x 19 cm.
Légèrement jaunie. Traces de plis, quelques taches.
Cadre.