Lot n° 20
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Henri Gabriel IBELS (1867-1936)
Affiche pour l'Escarmouche, journal illustré hebdomadaire
Lithographie en couleurs, imp. Eugène Verneau.
61 x 45 cm. Feuillet : 71 x 55 cm.
Entoilée, un peu jaunie, petits accidents, légères rousseurs.