GEN PAUL (1895-1975)

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Cavalcade au Bois de Boulogne Gouache et encre sur papier, signée en bas à gauche. 49 x 61,8 cm.