Maurice ASSUS (1880-1955)

Lot 52
Estimation :
150 - 160 EUR
Maurice ASSUS (1880-1955)
Jardin fleuri, circa 1930 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 39 x 31,5 cm.