PRÉVERT (Jacques) (1900-1977)

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
PRÉVERT (Jacques) (1900-1977)
Lumières d'homme. Paris, G.L.M., 1955. In-8, broché. Édition originale. Envoi autographe signé de Jacques Prévert illustré d'une petite fleur: " Pour TRAU, Jacques ". Léger manque de papier à la page de faux-titre.