GUCCI par Alessandro Michele
Sac " Broadway... - Lot 199 - Lucien Paris
GUCCI par Alessandro Michele
Sac " Broadway " 25cm en chèvre craie agrémentée de motifs clous en métal doré ornés de demi-perles blanches d'imitation, fermeture pression aimantée sur rabat surmonté d'un motif abeille émaillé marine, de strass rouge et de perles en coordonné, anse d'épaule chaîne en métal doré vieilli, anse bandoulière sangle amovible bande Wab Sylvie en nylon tricolore bleu, rouge, blanc. Très bon état (légères usures, traces).
Informations sur la vente - EXCEPTIONNELLE VENTE JUDICIAIRE DE MAROQUINERIE - LUXE - GRANDS VINS
HERMÈS - LOUIS VUITTON - CHANEL - YVES SAINT LAURENT etc.
Exposition : Samedi 13 octobre de 10h à 18h Dimanche 14 octobre de 10h à 12h.
Conditions de vente - EXCEPTIONNELLE VENTE JUDICIAIRE DE MAROQUINERIE - LUXE - GRANDS VINS
Les lots comportant un astérisque sont de nature volontaire, les frais sont de 25% TTC. Les lots ne comportant pas d'astérisque sont de nature judiciaire, les frais sont de 14,40 % TTC.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.