Elsa LEE, NILU NILU Lot composé d'un bracelet... - Lot 145 - Lucien Paris

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Elsa LEE, NILU NILU Lot composé d'un bracelet double rang composé d'une chaîne et d'un motif en argent 925 millièmes, motif central serti de strass Swarovski à l'imitation brillants , lien noir et d'un collier chaîne en coordonné. Pds brut total : 6,69grs.
Mes ordres d'achat