CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017-2018 Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré figurant une étoile filante sertie d'un motif nacré blanc orné du sigle de la Maison guilloché, retenant des chaînes en pampilles. Signée sur plaque. Hauteur : 11cm.
Mes ordres d'achat