Lot 2
Résultat : 280 €

HERMES Paris made in France
Bracelet jonc ouvrant " Clic H " PM en métal doré émaillé blanc. Diamètre : 5,5cm
Bon état (légères usures). Boîte d'origine.
Mes ordres d'achat