Bague en platine 850 millièmes à décor de... - Lot 282 - Lucien Paris

Lot 282
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Bague en platine 850 millièmes à décor de feuillage, ornée de diamants navettes et ronds, trois au centre plus importants de taille brillant et taille ancienne. (Traces de réparations). Tour de doigt: 51. Poids brut: 9,1 g.
Mes ordres d'achat