Petit bureau plat Bois plaqué à décor de... - Lot 432 - Lucien Paris

Lot 432
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Petit bureau plat Bois plaqué à décor de marqueterie florale. Le plateau restangulaire chantourné ouvre par un tiroir en ceinture et pose sur quatre pieds cambrés. Importante garniture de bronze à décor rocaille. Style Louis XV. 74,5 x 101 x 61 cm.