Buffet bas Bois plaqué à décor de marqueterie... - Lot 431 - Lucien Paris

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Buffet bas Bois plaqué à décor de marqueterie florale, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs, les montants sommés de consoles, posant sur pieds en entablement. Travail provincial du XVIIIe siècle. 94 x 138 x 61 cm. Accidents, manques, trous de vers.