École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 422
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Scène de fanfare militaire, avril 17 Esquisse à l'huile sur isorel, portant une inscription "Champagne, exécuté par Musqui (?) 8e... à Noyon, avril 17". 41 x 58,5 cm.