GRÈCE

Lot 419
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
GRÈCE
Ordre du Sauveur (fondé en 1833) Croix de Commandeur du deuxième modèle. France, Vermeil et émail. Dans un écrin, signé dans le couvercle de la maison LEMAITRE à Paris. BE. Début du XXe siècle.