LALIQUE FRANCE

Lot 408
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
LALIQUE FRANCE
Petit vase balustre Cristal satiné et brillant à décor de feuillages sur piédouche. Signé Lalique France. 11,5 x 9,5 cm.