Paire de cadres Bois sculpté, mouluré, redoré... - Lot 391 - Lucien Paris

Lot 391
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 813EUR
Paire de cadres Bois sculpté, mouluré, redoré et relaqué noir, les écoinçons ornés de feuillages. XVIIe siècle. 47 x 38,8 cm. Foncés postérieurement de miroir modernes. Vue: 35,5 x 27,5 cm. Fond de feuillures: 37,7 x 29,8 cm.