Claude GOLFIER (1932)

Lot 382
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 875EUR
Claude GOLFIER (1932)
Sylvie Bronze à patine noire, signé à l'arrière, numéroté E.A IV/IV, Fonderie Lifi, 2009. 20,5 x 20,5 x 13,5 cm.