François Xavier LALANNE (1927-2008)

Lot 380
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 12 750EUR
Oiseau bleu Sculpture en bronze à patine verte et brune. Multiple. Édition Artcurial, numéroté 103/250. Création 1979. 18,5 x 8 x 8 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.